Maria Aparecida Santos Fonseca

CNPJ: 29.272.483/0001-65

Principal atividade

Móveis

Conheça a empresa Maria Aparecida Santos Fonseca

A empresa Maria Aparecida Santos Fonseca que tem como razão social Maria Aparecida Santos Fonseca - Delta Moveis Para Escritorio foi fundada em 14/12/2017 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Móveis com o CNPJ 29.272.483/0001-65. No mercado, a empresa está localizada na Rua Amazonas, Nº 329 no bairro Centro em Colômbia - SP, CEP 14795-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

29.272.483/0001-65

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Maria Aparecida Santos Fonseca - Delta Moveis Para Escritorio

Data de abertura

14/12/2017

Porte

Microempresa (ME)

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Atividade principal (CNAE)

4754-7/01 — Comércio Varejista De Móveis

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Maria Aparecida Santos Fonseca.

O que é Maria Aparecida Santos Fonseca?

A empresa Maria Aparecida Santos Fonseca trabalha há mais de 8 anos na categoria Móveis na cidade de Colômbia, SP na Rua Amazonas, Nº 329 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Maria Aparecida Santos Fonseca?

Maria Aparecida Santos Fonseca está localizada em Rua Amazonas, 329 - Centro - CEP 14795-000 - Colômbia/SP.

Qual o telefone de contato de Maria Aparecida Santos Fonseca?

O telefone de contato é (17) 98163-9709.

Maria Aparecida Santos Fonseca tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Maria Aparecida Santos Fonseca pelo WhatsApp no número (17) 98163-9709.