Kingcell Comercial Ltda

CNPJ: 60.671.960/0001-05

Principal atividade

Magazine e Varejo

Conheça a empresa Kingcell Comercial Ltda

A empresa Kingcell Comercial Ltda foi fundada em 05/05/2025 e do segmento de Magazine e Varejo está localizada no bairro Centro na cidade de Jacareí, SP. Tem como razão social Kingcell Comercial Ltda - Powermac Presentes e de CNPJ 60.671.960/0001-05.

Entre em contato pelo WhatsApp ou veja outros contatos como endereço e telefone logo acima.

Quer saber mais sobre informações jurídicas dessa empresa? Clique aqui!

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.671.960/0001-05

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Kingcell Comercial Ltda - Powermac Presentes

Data de abertura

05/05/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Kingcell Comercial Ltda.

O que é Kingcell Comercial Ltda?

A empresa Kingcell Comercial Ltda trabalha desde 2025 na categoria Magazine e Varejo na cidade de Jacareí, SP na Rua Doutor Lucio Malta, Nº 393 - Box 74/75 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Kingcell Comercial Ltda?

Kingcell Comercial Ltda está localizada em Rua Doutor Lucio Malta, 393 - Box 74/75 - Centro - CEP 12327-000 - Jacareí/SP.

Qual o telefone de contato de Kingcell Comercial Ltda?

O telefone de contato é (11) 98361-0611.

Kingcell Comercial Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Kingcell Comercial Ltda pelo WhatsApp no número (11) 98361-0611.