Rosa Maria Santos Silva

CNPJ: 44.101.864/0001-75

Principal atividade

Restaurantes

Conheça a empresa Rosa Maria Santos Silva

A empresa Rosa Maria Santos Silva foi fundada em 03/11/2021 e do segmento de Restaurantes está localizada no bairro Jardim Maria Amelia na cidade de Jacareí, SP. Tem o mesmo nome como razão social, e de CNPJ 44.101.864/0001-75.

Entre em contato pelo WhatsApp ou veja outros contatos como endereço e telefone logo acima.

Quer saber mais sobre informações jurídicas dessa empresa? Clique aqui!

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

44.101.864/0001-75

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Rosa Maria Santos Silva 14473455840

Data de abertura

03/11/2021

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rosa Maria Santos Silva.

O que é Rosa Maria Santos Silva?

A empresa Rosa Maria Santos Silva trabalha há mais de 4 anos na categoria Restaurantes na cidade de Jacareí, SP na Rua Pedro De Siqueira Martins, Nº 114 - Conj - Jardim Maria Amelia. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Rosa Maria Santos Silva?

Rosa Maria Santos Silva está localizada em Rua Pedro De Siqueira Martins, 114 - Conj - Jardim Maria Amelia - CEP 12318-685 - Jacareí/SP.

Qual o telefone de contato de Rosa Maria Santos Silva?

O telefone de contato é (12) 98321-1162.

Rosa Maria Santos Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Rosa Maria Santos Silva pelo WhatsApp no número (12) 98321-1162.