Andrea Rodrigues
CNPJ: 56.797.465/0001-70
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Andrea Rodrigues
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
56.797.465/0001-70
Situação cadastral
Ativa
Razão social
56.797.465 Andrea Rodrigues
Data de abertura
15/08/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Andrea Rodrigues.
O que é Andrea Rodrigues?
A empresa Andrea Rodrigues trabalha desde 2024 na categoria Serviços na cidade de Matão, SP na Rua Jose Artimonte, Nº 788 - Vila Santa Cruz. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Andrea Rodrigues?
Andrea Rodrigues está localizada em Rua Jose Artimonte, 788 - Vila Santa Cruz - CEP 15990-315 - Matão/SP.
Qual o telefone de contato de Andrea Rodrigues?
O telefone de contato é (16) 99702-1098.
Andrea Rodrigues tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Andrea Rodrigues pelo WhatsApp no número (16) 99702-1098.