Katia Costa Da Silva

CNPJ: 52.221.545/0001-21

Principal atividade

Lanches - Lanchonetes

Conheça a empresa Katia Costa Da Silva

A empresa Katia Costa Da Silva que tem como razão social 52.221.545 Katia Costa Da Silva foi fundada em 18/09/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Lanches - Lanchonetes com o CNPJ 52.221.545/0001-21. No mercado, a empresa está localizada na Rua Aurora Francisco De Camargo, Nº 944 no bairro Centro em Panorama - SP, CEP 17980-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

52.221.545/0001-21

Situação cadastral

Ativa

Razão social

52.221.545 Katia Costa Da Silva

Data de abertura

18/09/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Katia Costa Da Silva.

O que é Katia Costa Da Silva?

A empresa Katia Costa Da Silva trabalha há mais de 2 anos na categoria Lanches - Lanchonetes na cidade de Panorama, SP na Rua Aurora Francisco De Camargo, Nº 944 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Katia Costa Da Silva?

Katia Costa Da Silva está localizada em Rua Aurora Francisco De Camargo, 944 - Centro - CEP 17980-000 - Panorama/SP.

Qual o telefone de contato de Katia Costa Da Silva?

O telefone de contato é (18) 99743-7758.

Katia Costa Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Katia Costa Da Silva pelo WhatsApp no número (18) 99743-7758.