Global Max Comercio Ltda
CNPJ: 60.452.209/0001-18
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Global Max Comercio Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.452.209/0001-18
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Global Max Comercio Ltda - Global Max Comercio
Data de abertura
17/04/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Global Max Comercio Ltda.
O que é Global Max Comercio Ltda?
A empresa Global Max Comercio Ltda trabalha há mais de 1 ano na categoria EPI - Equipamentos de Proteção Individual na cidade de Pradópolis, SP na Rua Cesar Giovanetti, Nº 584 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Global Max Comercio Ltda?
Global Max Comercio Ltda está localizada em Rua Cesar Giovanetti, 584 - Centro - CEP 14850-009 - Pradópolis/SP.
Qual o telefone de contato de Global Max Comercio Ltda?
O telefone de contato é (16) 99703-2801.
Global Max Comercio Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Global Max Comercio Ltda pelo WhatsApp no número (16) 99703-2801.