Barbara Perosso Pedrosa

CNPJ: 60.695.182/0001-94

Principal atividade

Editoras

Conheça a empresa Barbara Perosso Pedrosa

A empresa Barbara Perosso Pedrosa que tem como razão social 60.695.182 Barbara Perosso Pedrosa foi fundada em 06/05/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Editoras com o CNPJ 60.695.182/0001-94. No mercado, a empresa está localizada na Rua Vasconcelos, Nº 140 no bairro Vila Franca em Presidente Venceslau - SP, CEP 19402-022.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.695.182/0001-94

Situação cadastral

Ativa

Razão social

60.695.182 Barbara Perosso Pedrosa

Data de abertura

06/05/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Barbara Perosso Pedrosa.

O que é Barbara Perosso Pedrosa?

A empresa Barbara Perosso Pedrosa trabalha desde 2025 na categoria Editoras na cidade de Presidente Venceslau, SP na Rua Vasconcelos, Nº 140 - Vila Franca. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Barbara Perosso Pedrosa?

Barbara Perosso Pedrosa está localizada em Rua Vasconcelos, 140 - Vila Franca - CEP 19402-022 - Presidente Venceslau/SP.

Qual o telefone de contato de Barbara Perosso Pedrosa?

O telefone de contato é (18) 98787-2862.

Barbara Perosso Pedrosa tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Barbara Perosso Pedrosa pelo WhatsApp no número (18) 98787-2862.