Simone Martins
CNPJ: 57.577.816/0001-08
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Simone Martins
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
57.577.816/0001-08
Situação cadastral
Ativa
Razão social
57.577.816 Simone Martins
Data de abertura
06/10/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Simone Martins.
O que é Simone Martins?
A empresa Simone Martins trabalha desde 2024 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de São Bernardo do Campo, SP na Rua Aracatuba, Nº 143 - Apt 32 - Baeta Neves. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Simone Martins?
Simone Martins está localizada em Rua Aracatuba, 143 - Apt 32 - Baeta Neves - CEP 09751-170 - São Bernardo do Campo/SP.
Qual o telefone de contato de Simone Martins?
O telefone de contato é (11) 99447-9419.
Simone Martins tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Simone Martins pelo WhatsApp no número (11) 99447-9419.