E.F Da Silva Construcoes

CNPJ: 25.266.976/0001-31

Principal atividade

Construtoras

Conheça a empresa E.F Da Silva Construcoes

A empresa E.F Da Silva Construcoes que tem como razão social E.F Da Silva Construcoes foi fundada em 22/07/2016 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Construtoras com o CNPJ 25.266.976/0001-31. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Academia De Sao Paulo, Nº 17 - B no bairro Jardim Camargo Novo em São Paulo - SP, CEP 08121-400.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

25.266.976/0001-31

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

22/07/2016

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa E.F Da Silva Construcoes.

O que é E.F Da Silva Construcoes?

A empresa E.F Da Silva Construcoes trabalha desde 2016 na categoria Construtoras na cidade de São Paulo, SP na Avenida Academia De Sao Paulo, Nº 17 - B - Jardim Camargo Novo. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de E.F Da Silva Construcoes?

E.F Da Silva Construcoes está localizada em Avenida Academia De Sao Paulo, 17 - B - Jardim Camargo Novo - CEP 08121-400 - São Paulo/SP.

Qual o telefone de contato de E.F Da Silva Construcoes?

O telefone de contato é (11) 98243-1308.

E.F Da Silva Construcoes tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com E.F Da Silva Construcoes pelo WhatsApp no número (11) 98243-1308.