Rosalia Carvalho Da Silva

CNPJ: 14.317.420/0001-00

Principal atividade

Doces

Conheça a empresa Rosalia Carvalho Da Silva

A empresa Rosalia Carvalho Da Silva que tem como razão social Rosalia Carvalho Da Silva foi fundada em 20/09/2011 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Doces com o CNPJ 14.317.420/0001-00. No mercado, a empresa está localizada na Rua Domingos Escorcio, Nº 273 - Casa no bairro Jardim Sao Paulo(Zona Leste) em São Paulo - SP, CEP 08461-370.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

14.317.420/0001-00

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Rosalia Carvalho Da Silva 37890592850

Data de abertura

20/09/2011

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rosalia Carvalho Da Silva.

O que é Rosalia Carvalho Da Silva?

A empresa Rosalia Carvalho Da Silva trabalha desde 2011 na categoria Doces na cidade de São Paulo, SP na Rua Domingos Escorcio, Nº 273 - Casa - Jardim Sao Paulo(Zona Leste). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Rosalia Carvalho Da Silva?

Rosalia Carvalho Da Silva está localizada em Rua Domingos Escorcio, 273 - Casa - Jardim Sao Paulo(Zona Leste) - CEP 08461-370 - São Paulo/SP.

Qual o telefone de contato de Rosalia Carvalho Da Silva?

O telefone de contato é (11) 96980-5076.

Rosalia Carvalho Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Rosalia Carvalho Da Silva pelo WhatsApp no número (11) 96980-5076.