World Bras Ltda
CNPJ: 60.846.308/0001-84
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa World Bras Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.846.308/0001-84
Situação cadastral
Ativa
Razão social
World Bras Ltda - World Bras
Data de abertura
15/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa World Bras Ltda.
O que é World Bras Ltda?
A empresa World Bras Ltda trabalha desde 2025 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de São Paulo, SP na Rua Das Flores, Nº 21 - Uniao De Vila Nova. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de World Bras Ltda?
World Bras Ltda está localizada em Rua Das Flores, 21 - Uniao De Vila Nova - CEP 08072-070 - São Paulo/SP.
Qual o telefone de contato de World Bras Ltda?
O telefone de contato é (11) 99569-4652.
World Bras Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com World Bras Ltda pelo WhatsApp no número (11) 99569-4652.