Guilherme De Sa Fabro

CNPJ: 64.858.261/0001-20

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Guilherme De Sa Fabro

A empresa Guilherme De Sa Fabro que tem como razão social 64.858.261 Guilherme De Sa Fabro foi fundada em 02/02/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 64.858.261/0001-20. No mercado, a empresa está localizada na Rua Do Imperador, Nº 459 no bairro Vila Paiva em São Paulo - SP, CEP 02074-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

64.858.261/0001-20

Situação cadastral

Ativa

Razão social

64.858.261 Guilherme De Sa Fabro

Data de abertura

02/02/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Guilherme De Sa Fabro.

O que é Guilherme De Sa Fabro?

A empresa Guilherme De Sa Fabro trabalha desde 2026 na categoria Serviços na cidade de São Paulo, SP na Rua Do Imperador, Nº 459 - Vila Paiva. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Guilherme De Sa Fabro?

Guilherme De Sa Fabro está localizada em Rua Do Imperador, 459 - Vila Paiva - CEP 02074-000 - São Paulo/SP.

Qual o telefone de contato de Guilherme De Sa Fabro?

O telefone de contato é (11) 98137-8988.

Guilherme De Sa Fabro tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Guilherme De Sa Fabro pelo WhatsApp no número (11) 98137-8988.