Rafer Gestao Empresarial Ltda

CNPJ: 48.466.985/0001-71

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Rafer Gestao Empresarial Ltda

A empresa Rafer Gestao Empresarial Ltda que tem como razão social Rafer Gestao Empresarial Ltda foi fundada em 31/10/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 48.466.985/0001-71. No mercado, a empresa está localizada na Alameda Jau, Nº 1177 - Andar 4 no bairro Jardim Paulista em São Paulo - SP, CEP 01420-903.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

48.466.985/0001-71

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

31/10/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rafer Gestao Empresarial Ltda.

O que é Rafer Gestao Empresarial Ltda?

A empresa Rafer Gestao Empresarial Ltda trabalha há mais de 3 anos na categoria Serviços na cidade de São Paulo, SP na Alameda Jau, Nº 1177 - Andar 4 - Jardim Paulista. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Rafer Gestao Empresarial Ltda?

Rafer Gestao Empresarial Ltda está localizada em Alameda Jau, 1177 - Andar 4 - Jardim Paulista - CEP 01420-903 - São Paulo/SP.

Qual o telefone de contato de Rafer Gestao Empresarial Ltda?

O telefone de contato é (13) 97403-0610.

Rafer Gestao Empresarial Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Rafer Gestao Empresarial Ltda pelo WhatsApp no número (13) 97403-0610.