Antonio Lua Pereira Dos Santos

CNPJ: 61.175.208/0001-36

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Antonio Lua Pereira Dos Santos

A empresa Antonio Lua Pereira Dos Santos que tem como razão social 61.175.208 Antonio Lua Pereira Dos Santos foi fundada em 05/06/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 61.175.208/0001-36. No mercado, a empresa está localizada na Rua Paulo Moutinho, Nº 12 no bairro Vila Mathias em Santos - SP, CEP 11013-480.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

61.175.208/0001-36

Situação cadastral

Ativa

Razão social

61.175.208 Antonio Lua Pereira Dos Santos

Data de abertura

05/06/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Antonio Lua Pereira Dos Santos.

O que é Antonio Lua Pereira Dos Santos?

A empresa Antonio Lua Pereira Dos Santos trabalha há mais de 1 ano na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Santos, SP na Rua Paulo Moutinho, Nº 12 - Vila Mathias. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Antonio Lua Pereira Dos Santos?

Antonio Lua Pereira Dos Santos está localizada em Rua Paulo Moutinho, 12 - Vila Mathias - CEP 11013-480 - Santos/SP.

Qual o telefone de contato de Antonio Lua Pereira Dos Santos?

O telefone de contato é (11) 99187-2666.

Antonio Lua Pereira Dos Santos tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Antonio Lua Pereira Dos Santos pelo WhatsApp no número (11) 99187-2666.