Leonardo Mazzola Nogueiro

CNPJ: 34.486.684/0001-03

Principal atividade

Auto Elétricas

Conheça a empresa Leonardo Mazzola Nogueiro

A empresa Leonardo Mazzola Nogueiro que tem como razão social Leonardo Mazzola Nogueiro foi fundada em 09/08/2019 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Auto Elétricas com o CNPJ 34.486.684/0001-03. No mercado, a empresa está localizada no endereço 1a Avenida Sao Paulo, Nº 335 no bairro Jardim Santa Cruz em Socorro - SP, CEP 13960-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

34.486.684/0001-03

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Leonardo Mazzola Nogueiro 38481676896

Data de abertura

09/08/2019

Porte

Microempresa (ME)

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Atividade principal (CNAE)

4520-0/03 — Serviços De Manutenção E Reparação Elétrica De Veículos Automotores

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leonardo Mazzola Nogueiro.

O que é Leonardo Mazzola Nogueiro?

A empresa Leonardo Mazzola Nogueiro trabalha desde 2019 na categoria Auto Elétricas na cidade de Socorro, SP no endereço 1a Avenida Sao Paulo, Nº 335 - Jardim Santa Cruz. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leonardo Mazzola Nogueiro?

Leonardo Mazzola Nogueiro está localizada em 1a Avenida Sao Paulo, 335 - Jardim Santa Cruz - CEP 13960-000 - Socorro/SP.

Qual o telefone de contato de Leonardo Mazzola Nogueiro?

O telefone de contato é (19) 99797-1253.

Leonardo Mazzola Nogueiro tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leonardo Mazzola Nogueiro pelo WhatsApp no número (19) 99797-1253.