Luis Gustavo Ferreira
CNPJ: 65.943.602/0001-28
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Luis Gustavo Ferreira
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.943.602/0001-28
Situação cadastral
Ativa
Razão social
65.943.602 Luis Gustavo Ferreira
Data de abertura
27/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Luis Gustavo Ferreira.
O que é Luis Gustavo Ferreira?
A empresa Luis Gustavo Ferreira trabalha desde 2026 na categoria Serviços na cidade de Sorocaba, SP na Rua Gustavo Scarpa, Nº 45 - Bloco 02;Apt 02 - Jardim Das Magnolias. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Luis Gustavo Ferreira?
Luis Gustavo Ferreira está localizada em Rua Gustavo Scarpa, 45 - Bloco 02;Apt 02 - Jardim Das Magnolias - CEP 18044-510 - Sorocaba/SP.
Qual o telefone de contato de Luis Gustavo Ferreira?
O telefone de contato é (15) 99160-0964.
Luis Gustavo Ferreira tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Luis Gustavo Ferreira pelo WhatsApp no número (15) 99160-0964.