Nelson Mendonca Junior
CNPJ: 51.600.970/0001-69
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Nelson Mendonca Junior
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
51.600.970/0001-69
Situação cadastral
Ativa
Razão social
51.600.970 Nelson Mendonca Junior
Data de abertura
28/07/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Nelson Mendonca Junior.
O que é Nelson Mendonca Junior?
A empresa Nelson Mendonca Junior trabalha há mais de 3 anos na categoria Músicos na cidade de Santo André, SP na Avenida Martim Francisco, Nº 569 - Apt 2 - Jardim Santo Antonio. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Nelson Mendonca Junior?
Nelson Mendonca Junior está localizada em Avenida Martim Francisco, 569 - Apt 2 - Jardim Santo Antonio - CEP 09230-700 - Santo André/SP.
Qual o telefone de contato de Nelson Mendonca Junior?
O telefone de contato é (11) 96168-8300.
Nelson Mendonca Junior tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Nelson Mendonca Junior pelo WhatsApp no número (11) 96168-8300.