Marcelo Camilo Da Silva

CNPJ: 67.826.277/0001-49

Principal atividade

Transportadoras

Conheça a empresa Marcelo Camilo Da Silva

A empresa Marcelo Camilo Da Silva que tem como razão social 67.826.277 Marcelo Camilo Da Silva foi fundada em 03/07/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Transportadoras com o CNPJ 67.826.277/0001-49. No mercado, a empresa está localizada na Rua Ametista, Nº 133 no bairro Capela em Vinhedo - SP, CEP 13285-828.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

67.826.277/0001-49

Situação cadastral

Ativa

Razão social

67.826.277 Marcelo Camilo Da Silva

Data de abertura

03/07/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Marcelo Camilo Da Silva.

O que é Marcelo Camilo Da Silva?

A empresa Marcelo Camilo Da Silva trabalha desde 2026 na categoria Transportadoras na cidade de Vinhedo, SP na Rua Ametista, Nº 133 - Capela. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Marcelo Camilo Da Silva?

Marcelo Camilo Da Silva está localizada em Rua Ametista, 133 - Capela - CEP 13285-828 - Vinhedo/SP.

Qual o telefone de contato de Marcelo Camilo Da Silva?

O telefone de contato é (19) 99639-4500.

Marcelo Camilo Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Marcelo Camilo Da Silva pelo WhatsApp no número (19) 99639-4500.