1801 - JACARAIPE/RODOVIÁRIA - VIA LARANJEIRAS (SELETIVA) - Linha 1801
Percurso
RUA NORBERTINO BAIHE AV. MINAS GERAIS RUA TODOS OS SANTOS AV. GUARANI AV. ABDO SAADI AV. RÔMULO CASTELO RODOVIA ES-010 AV. PAULO PEREIRA GOMES AV. MINAS GERAIS AV. COPACABANA TREVO DE LARANJEIRAS II RUA "A" DOIS RUA 1A RUA PROJETADA 2ª AVENIDA AV. CENTRAL RUA ROBERT MALTUS RUA SANTOS DUMONT AV. GUARAPARI RODOVIA ES-010 AV. DES. MÁRIO DA S. NUNES AV. PRES. VARGAS AV. E RUA CARIOCA BR-101 NORTE AV. FERNANDO FERRARI AV. NOSSA SRª DA PENHA RUA DR. EURICO DE AGUIAR RUA ALAOR QUEIROZ ARAUJO RUA DRA. ODETE BRAGA FURTADO AV. AMÉRICO BUAIZ AV. N. S. DOS NAVEGANTES AV. MAL MASCARENHAS DE MORAES RUA ILDA MARIA L. VICENTINI RUA GOV. JOSE SETTE AV. JERONIMO MONTEIRO AV. FLORENTINO AVIDOS AV. REPUBLICA AV. CLETO NUNES AV. MARCOS DE AZEVEDO AV. DUARTE LEMOS RUA NAIR A. SILVA RODOVIARIA |
RODOVIARIA AV. ALEXANDRE BUAIZ AV. ELIAS MIGUEL AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS AV. MAL MASCARENHAS DE MORAES AV. NOSSA SRª DOS NAVEGANTES AV. AMÉRICO BUAIZ RUA DRA. ODETE BRAGA FURTADO RUA ALAOR QUEIROZ ARAUJO AV. SATURNINO DE BRITO RUA JOSE TEIXEIRA AV. DESEMB. SANTOS NEVES AV. NOSSA SRª DA PENHA AV. FERNANDO FERRARI BR-101 NORTE RUA SAO DOMINGOS AV. D AV. PRES. VARGAS AV. DES. MÁRIO DA S. NUNES RODOVIA ES-010 AV. GUARAPARI RUA SANTOS DUMONT AV. CIVIT AV. CENTRAL AV. CIVIT RUA "A" DOIS TREVO DE LARANJEIRAS II AV. PAULO PEREIRA GOMES RODOVIA ES-010 AV. RÔMULO CASTELO AV. ABDO SAADI AV. GUARANI RUA TODOS OS SANTOS AV. MINAS GERAIS RUA SANTA MARIA RUA JACYRA RUA NORBERTINO BAIHE |
Horários (Ponto Final)
Saída - Jacaraípe - Dias Úteis
05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 |
08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:05 | 11:55 | 12:15 |
13:05 | 13:25 | 14:05 | 14:25 | 15:05 | 15:25 |
16:25 | 17:05 | 17:25 | 18:05 | 19:20 | 19:40P |
20:00P | 20:25P | 22:05 | 22:40 |
Saída - Jacaraípe - Sábado
06:00H | 06:50H | 07:40H | 08:30H | 09:50H | 11:20H |
12:20H | 13:20H | 14:40H | 16:00H | 17:20H | 18:20H |
20:40H | 21:50H |
Saída - Rodoviária - Dias Úteis
05:10 | 05:50 | 06:15 | 07:20 | 08:00 | 08:30 |
09:30 | 10:30 | 11:10 | 11:30 | 12:10 | 12:30 |
13:10 | 13:40 | 14:20 | 15:10 | 15:30 | 16:10 |
16:35 | 17:00 | 17:20 | 18:00 | 19:25 | 20:15 |
21:00S | 21:10 | 21:55S | 22:10S |
Saída - Rodoviária - Sábado
05:50H | 06:50H | 07:55H | 08:40H | 09:35H | 10:40H |
12:25H | 13:30H | 14:30H | 15:30H | 16:40H | 18:00H |
19:10H | 20:10H |
OBS:
H - ITINERÁRIO VIA CASTELÂNDIA
P - REALIZA ITINERÁRIO ATÉ O SHOPPING VITÓRIA
S - PARTIDAS DO SHOPPING VITÓRIA