CCO - Linha Ourinhos/Sta.Cruz Rio Pardo
http://SAÍDA PASSANDO POR CHEGADA OURINHOS USINA SÃO LUIZ SANTA CRUZ
07:30 08:00 08:25 09:30 10:00 10:25 13:00 13:30
13:55 **16:00** 16:30 16:55 18:15 18:45 19:10
SAÍDA PASSANDO POR CHEGADA SANTA CRUZ USINA SÃO LUIZ OURINHOS
06:30 06:55 07:25 **08:30** 08:55 09:25 12:00 12:25 12:55 14:00 14:25 14:55 17:00 17:25 17:55
Obs. Os horarios em vermelho nao corre domingo e feriado OURINHOS / SANTA CRUZ VIA USINA SÃO LUIZ