Lima Da Costa Construtora
CNPJ: 59.529.276/0001-04
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Lima Da Costa Construtora
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
59.529.276/0001-04
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Veronica P Lima Ltda - Lima Da Costa Construtora
Data de abertura
18/02/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Lima Da Costa Construtora.
O que é Lima Da Costa Construtora?
A empresa Lima Da Costa Construtora trabalha desde 2025 na categoria Construtoras na cidade de Coruripe, AL na Travessa Da Matriz, Nº 52 - Anexo A - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Lima Da Costa Construtora?
Lima Da Costa Construtora está localizada em Travessa Da Matriz, 52 - Anexo A - Centro - CEP 57230-000 - Coruripe/AL.
Qual o telefone de contato de Lima Da Costa Construtora?
O telefone de contato é (82) 99191-1270.
Lima Da Costa Construtora tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Lima Da Costa Construtora pelo WhatsApp no número (82) 99191-1270.