Rocimar Da Costa Lima Ltda
CNPJ: 48.064.105/0001-30
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Rocimar Da Costa Lima Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
48.064.105/0001-30
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Rocimar Da Costa Lima Ltda - Roci Fashion
Data de abertura
23/09/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rocimar Da Costa Lima Ltda.
O que é Rocimar Da Costa Lima Ltda?
A empresa Rocimar Da Costa Lima Ltda trabalha há mais de 3 anos na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Manaus, AM na Rua Doutor Lopes Braga, Nº 12 - Sao Jose Operario. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Rocimar Da Costa Lima Ltda?
Rocimar Da Costa Lima Ltda está localizada em Rua Doutor Lopes Braga, 12 - Sao Jose Operario - CEP 69086-155 - Manaus/AM.
Qual o telefone de contato de Rocimar Da Costa Lima Ltda?
O telefone de contato é (92) 99514-8048.
Rocimar Da Costa Lima Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Rocimar Da Costa Lima Ltda pelo WhatsApp no número (92) 99514-8048.