M R Facanha De Lima Ltda
CNPJ: 17.812.269/0001-75
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa M R Facanha De Lima Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
17.812.269/0001-75
Situação cadastral
Ativa
Razão social
M R Facanha De Lima Ltda - Ju Modas
Data de abertura
25/03/2013
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa M R Facanha De Lima Ltda.
O que é M R Facanha De Lima Ltda?
A empresa M R Facanha De Lima Ltda trabalha há mais de 13 anos na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Tefé, AM no endereço Praca Santa Teresa, Nº 227 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de M R Facanha De Lima Ltda?
M R Facanha De Lima Ltda está localizada em Praca Santa Teresa, 227 - Centro - CEP 69550-053 - Tefé/AM.
Qual o telefone de contato de M R Facanha De Lima Ltda?
O telefone de contato é (97) 98420-8164.
M R Facanha De Lima Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com M R Facanha De Lima Ltda pelo WhatsApp no número (97) 98420-8164.