M. Da Silva Ribeiro
CNPJ: 67.517.322/0001-83
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa M. Da Silva Ribeiro
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
67.517.322/0001-83
Situação cadastral
Ativa
Razão social
M. Da Silva Ribeiro - Mai & Cia
Data de abertura
11/06/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa M. Da Silva Ribeiro.
O que é M. Da Silva Ribeiro?
A empresa M. Da Silva Ribeiro trabalha há mais de 0 anos na categoria Restaurantes na cidade de Macapá, AP na Rua Oitava, Nº 378 - Marabaixo. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de M. Da Silva Ribeiro?
M. Da Silva Ribeiro está localizada em Rua Oitava, 378 - Marabaixo - CEP 68909-855 - Macapá/AP.
Qual o telefone de contato de M. Da Silva Ribeiro?
O telefone de contato é (96) 99190-6270.
M. Da Silva Ribeiro tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com M. Da Silva Ribeiro pelo WhatsApp no número (96) 99190-6270.