Rochedo Servicos Administrativos Ltda

CNPJ: 51.861.267/0001-04

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Rochedo Servicos Administrativos Ltda

A empresa Rochedo Servicos Administrativos Ltda foi fundada em 18/08/2023 e do segmento de Serviços está localizada no bairro Centro na cidade de Camaçari, BA. Tem como razão social Rochedo Servicos Administrativos Ltda - Rochedo Agenciamento De Servicos e de CNPJ 51.861.267/0001-04.

Entre em contato pelo WhatsApp ou veja outros contatos como endereço e telefone logo acima.

Quer saber mais sobre informações jurídicas dessa empresa? Clique aqui!

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.861.267/0001-04

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Rochedo Servicos Administrativos Ltda - Rochedo Agenciamento De Servicos

Data de abertura

18/08/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rochedo Servicos Administrativos Ltda.

O que é Rochedo Servicos Administrativos Ltda?

A empresa Rochedo Servicos Administrativos Ltda trabalha desde 2023 na categoria Serviços na cidade de Camaçari, BA na Avenida Eixo Urbano Central, Nº 74 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Rochedo Servicos Administrativos Ltda?

Rochedo Servicos Administrativos Ltda está localizada em Avenida Eixo Urbano Central, 74 - Centro - CEP 42800-057 - Camaçari/BA.

Qual o telefone de contato de Rochedo Servicos Administrativos Ltda?

O telefone de contato é (71) 99631-1178.

Rochedo Servicos Administrativos Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Rochedo Servicos Administrativos Ltda pelo WhatsApp no número (71) 99631-1178.