Jmc Construir Ltda
CNPJ: 66.523.134/0001-03
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Jmc Construir Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
66.523.134/0001-03
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Jmc Construir Ltda - Jmc Construcoes
Data de abertura
22/04/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Jmc Construir Ltda.
O que é Jmc Construir Ltda?
A empresa Jmc Construir Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Construtoras na cidade de Itaberaba, BA no endereço Praca Joao Almeida Mascarenhas, Nº 18 - Caititu. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Jmc Construir Ltda?
Jmc Construir Ltda está localizada em Praca Joao Almeida Mascarenhas, 18 - Caititu - CEP 46880-000 - Itaberaba/BA.
Qual o telefone de contato de Jmc Construir Ltda?
O telefone de contato é (75) 99171-2439.
Jmc Construir Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Jmc Construir Ltda pelo WhatsApp no número (75) 99171-2439.