Camarada Das Pecas Ltda

CNPJ: 64.439.232/0001-23

Principal atividade

Autopeças

Conheça a empresa Camarada Das Pecas Ltda

A empresa Camarada Das Pecas Ltda que tem como razão social Camarada Das Pecas Ltda - Camaradas Das Pecas foi fundada em 12/01/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Autopeças com o CNPJ 64.439.232/0001-23. No mercado, a empresa está localizada no endereço Sitio Traquete, Nº 00 - Galpao1 no bairro Centro em Maragogipe - BA, CEP 44420-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

64.439.232/0001-23

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Camarada Das Pecas Ltda - Camaradas Das Pecas

Data de abertura

12/01/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Camarada Das Pecas Ltda.

O que é Camarada Das Pecas Ltda?

A empresa Camarada Das Pecas Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Autopeças na cidade de Maragogipe, BA no endereço Sitio Traquete, Nº 00 - Galpao1 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Camarada Das Pecas Ltda?

Camarada Das Pecas Ltda está localizada em Sitio Traquete, 00 - Galpao1 - Centro - CEP 44420-000 - Maragogipe/BA.

Qual o telefone de contato de Camarada Das Pecas Ltda?

O telefone de contato é (75) 98130-1110.

Camarada Das Pecas Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Camarada Das Pecas Ltda pelo WhatsApp no número (75) 98130-1110.