B. Jose De Sousa Ltda
CNPJ: 64.843.836/0001-30
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa B. Jose De Sousa Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
64.843.836/0001-30
Situação cadastral
Ativa
Razão social
B. Jose De Sousa Ltda - Bjgrafica
Data de abertura
02/02/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa B. Jose De Sousa Ltda.
O que é B. Jose De Sousa Ltda?
A empresa B. Jose De Sousa Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Gráficas na cidade de Caucaia, CE na Rua Sao Jose, Nº 1012 - Letra A - Parque Leblon. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de B. Jose De Sousa Ltda?
B. Jose De Sousa Ltda está localizada em Rua Sao Jose, 1012 - Letra A - Parque Leblon - CEP 61631-040 - Caucaia/CE.
Qual o telefone de contato de B. Jose De Sousa Ltda?
O telefone de contato é (85) 98868-8532.
B. Jose De Sousa Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com B. Jose De Sousa Ltda pelo WhatsApp no número (85) 98868-8532.