Green Engenharia Ltda
CNPJ: 65.854.872/0001-62
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Green Engenharia Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.854.872/0001-62
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
21/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Green Engenharia Ltda.
O que é Green Engenharia Ltda?
A empresa Green Engenharia Ltda trabalha desde 2026 na categoria Construtoras na cidade de Fortaleza, CE na Avenida Desembargador Moreira, Nº 1300 - Sala 1002 T- Sul - Aldeota. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Green Engenharia Ltda?
Green Engenharia Ltda está localizada em Avenida Desembargador Moreira, 1300 - Sala 1002 T- Sul - Aldeota - CEP 60170-002 - Fortaleza/CE.
Qual o telefone de contato de Green Engenharia Ltda?
O telefone de contato é (85) 99206-3693.
Green Engenharia Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Green Engenharia Ltda pelo WhatsApp no número (85) 99206-3693.