Click Selfie
CNPJ: 16.466.210/0001-00
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Click Selfie
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
16.466.210/0001-00
Situação cadastral
Ativa
Razão social
J. A. Carneiro - Click Selfie
Data de abertura
13/07/2012
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Click Selfie.
O que é Click Selfie?
A empresa Click Selfie trabalha há mais de 14 anos na categoria Fotografias na cidade de Fortaleza, CE na Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, Nº 1340 - Vila Velha. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Click Selfie?
Click Selfie está localizada em Avenida Mozart Pinheiro De Lucena, 1340 - Vila Velha - CEP 60347-440 - Fortaleza/CE.
Qual o telefone de contato de Click Selfie?
O telefone de contato é (85) 98209-5025.
Click Selfie tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Click Selfie pelo WhatsApp no número (85) 98209-5025.