Edio Macedo Novais

CNPJ: 45.991.958/0001-20

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Edio Macedo Novais

A empresa Edio Macedo Novais que tem como razão social Edio Macedo Novais foi fundada em 11/04/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 45.991.958/0001-20. No mercado, a empresa está localizada na Rua 13, Nº 153 - Bloco Lote 01 E 03 no bairro Norte (Aguas Claras) em Brasília - DF, CEP 71909-720.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

45.991.958/0001-20

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Edio Macedo Novais 02025482604

Data de abertura

11/04/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edio Macedo Novais.

O que é Edio Macedo Novais?

A empresa Edio Macedo Novais trabalha desde 2022 na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Brasília, DF na Rua 13, Nº 153 - Bloco Lote 01 E 03 - Norte (Aguas Claras). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Edio Macedo Novais?

Edio Macedo Novais está localizada em Rua 13, 153 - Bloco Lote 01 E 03 - Norte (Aguas Claras) - CEP 71909-720 - Brasília/DF.

Qual o telefone de contato de Edio Macedo Novais?

O telefone de contato é (61) 99995-3132.

Edio Macedo Novais tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Edio Macedo Novais pelo WhatsApp no número (61) 99995-3132.