Elitte Produtos E Servicos Ltda

CNPJ: 55.492.214/0001-14

Principal atividade

Papelarias

Conheça a empresa Elitte Produtos E Servicos Ltda

A empresa Elitte Produtos E Servicos Ltda que tem como razão social Elitte Produtos E Servicos Ltda foi fundada em 11/06/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Papelarias com o CNPJ 55.492.214/0001-14. No mercado, a empresa está localizada na Rua Vinte E Um, Nº 277 - Anexo B no bairro Rio Marinho em Cariacica - ES, CEP 29141-748.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

55.492.214/0001-14

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

11/06/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Elitte Produtos E Servicos Ltda.

O que é Elitte Produtos E Servicos Ltda?

A empresa Elitte Produtos E Servicos Ltda trabalha desde 2024 na categoria Papelarias na cidade de Cariacica, ES na Rua Vinte E Um, Nº 277 - Anexo B - Rio Marinho. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Elitte Produtos E Servicos Ltda?

Elitte Produtos E Servicos Ltda está localizada em Rua Vinte E Um, 277 - Anexo B - Rio Marinho - CEP 29141-748 - Cariacica/ES.

Qual o telefone de contato de Elitte Produtos E Servicos Ltda?

O telefone de contato é (27) 99711-4740.

Elitte Produtos E Servicos Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Elitte Produtos E Servicos Ltda pelo WhatsApp no número (27) 99711-4740.