Nay Technology And Solutions Ltda

CNPJ: 53.748.807/0001-73

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Nay Technology And Solutions Ltda

A empresa Nay Technology And Solutions Ltda que tem como razão social Nay Technology And Solutions Ltda foi fundada em 01/02/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 53.748.807/0001-73. No mercado, a empresa está localizada na Rua Da Mexerica, Nº 16 - Sala 01 no bairro BalneÁRio Ponta Da Fruta em Vila Velha - ES, CEP 29128-538.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

53.748.807/0001-73

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

01/02/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Nay Technology And Solutions Ltda.

O que é Nay Technology And Solutions Ltda?

A empresa Nay Technology And Solutions Ltda trabalha há mais de 2 anos na categoria Serviços na cidade de Vila Velha, ES na Rua Da Mexerica, Nº 16 - Sala 01 - BalneÁRio Ponta Da Fruta. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Nay Technology And Solutions Ltda?

Nay Technology And Solutions Ltda está localizada em Rua Da Mexerica, 16 - Sala 01 - BalneÁRio Ponta Da Fruta - CEP 29128-538 - Vila Velha/ES.

Qual o telefone de contato de Nay Technology And Solutions Ltda?

O telefone de contato é (27) 99964-6130.

Nay Technology And Solutions Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Nay Technology And Solutions Ltda pelo WhatsApp no número (27) 99964-6130.