Construtora E Transportadora Pai E Filhos

CNPJ: 25.075.776/0001-00

Principal atividade

Construtoras

Conheça a empresa Construtora E Transportadora Pai E Filhos

A empresa Construtora E Transportadora Pai E Filhos que tem como razão social John Lenon Alves Ferreira Costa - Construtora E Transportadora Pai E Filhos foi fundada em 24/06/2016 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Construtoras com o CNPJ 25.075.776/0001-00. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Guiomar Moreira Do Vale C/ Bandeirantes, Nº SN - Quadra18 Lote 09 no bairro Residencial Vale Do Sol em Guapó - GO, CEP 75350-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

25.075.776/0001-00

Situação cadastral

Ativa

Razão social

John Lenon Alves Ferreira Costa - Construtora E Transportadora Pai E Filhos

Data de abertura

24/06/2016

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Construtora E Transportadora Pai E Filhos.

O que é Construtora E Transportadora Pai E Filhos?

A empresa Construtora E Transportadora Pai E Filhos trabalha há mais de 10 anos na categoria Construtoras na cidade de Guapó, GO na Avenida Guiomar Moreira Do Vale C/ Bandeirantes, Nº SN - Quadra18 Lote 09 - Residencial Vale Do Sol. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Construtora E Transportadora Pai E Filhos?

Construtora E Transportadora Pai E Filhos está localizada em Avenida Guiomar Moreira Do Vale C/ Bandeirantes, SN - Quadra18 Lote 09 - Residencial Vale Do Sol - CEP 75350-000 - Guapó/GO.

Qual o telefone de contato de Construtora E Transportadora Pai E Filhos?

O telefone de contato é (62) 99928-8164.

Construtora E Transportadora Pai E Filhos tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Construtora E Transportadora Pai E Filhos pelo WhatsApp no número (62) 99928-8164.