Ec Construtora Ltda
CNPJ: 64.005.723/0001-66
Principal atividade
Conheça a empresa Ec Construtora Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
64.005.723/0001-66
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Ec Construtora Ltda - Ec Construtora
Data de abertura
09/12/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Ec Construtora Ltda.
O que é Ec Construtora Ltda?
A empresa Ec Construtora Ltda trabalha desde 2025 na categoria Construtoras na cidade de Nerópolis, GO na Rua Manoel Rodrigues Viana, Nº S/N - Quadra18 Lote 15 - Residencial Dona Alda De AraÚJo Tavares. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Ec Construtora Ltda?
Ec Construtora Ltda está localizada em Rua Manoel Rodrigues Viana, S/N - Quadra18 Lote 15 - Residencial Dona Alda De AraÚJo Tavares - CEP 75461-518 - Nerópolis/GO.
Qual o telefone de contato de Ec Construtora Ltda?
O telefone de contato é (62) 99270-0975.
Ec Construtora Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Ec Construtora Ltda pelo WhatsApp no número (62) 99270-0975.