Zen Log Ltda
CNPJ: 63.858.513/0001-58
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Zen Log Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
63.858.513/0001-58
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Zen Log Ltda - Zen Log
Data de abertura
28/11/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Zen Log Ltda.
O que é Zen Log Ltda?
A empresa Zen Log Ltda trabalha desde 2025 na categoria Disk Moto - Entregas na cidade de Araguari, MG na Avenida Roldao Rodrigues Da Costa, Nº 41 - Ipe. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Zen Log Ltda?
Zen Log Ltda está localizada em Avenida Roldao Rodrigues Da Costa, 41 - Ipe - CEP 38444-728 - Araguari/MG.
Qual o telefone de contato de Zen Log Ltda?
O telefone de contato é (34) 99280-2313.
Zen Log Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Zen Log Ltda pelo WhatsApp no número (34) 99280-2313.