Auto Posto Montrellato Buritis Ltda

CNPJ: 47.645.857/0001-22

Principal atividade

Postos e Conveniências

Conheça a empresa Auto Posto Montrellato Buritis Ltda

A empresa Auto Posto Montrellato Buritis Ltda que tem como razão social Auto Posto Montrellato Buritis Ltda - Postos Montrellato foi fundada em 19/08/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Postos e Conveniências com o CNPJ 47.645.857/0001-22. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Central, Nº 621 no bairro Centro em Buritis - MG, CEP 38660-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

47.645.857/0001-22

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Auto Posto Montrellato Buritis Ltda - Postos Montrellato

Data de abertura

19/08/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Auto Posto Montrellato Buritis Ltda.

O que é Auto Posto Montrellato Buritis Ltda?

A empresa Auto Posto Montrellato Buritis Ltda trabalha há mais de 4 anos na categoria Postos e Conveniências na cidade de Buritis, MG na Avenida Central, Nº 621 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Auto Posto Montrellato Buritis Ltda?

Auto Posto Montrellato Buritis Ltda está localizada em Avenida Central, 621 - Centro - CEP 38660-000 - Buritis/MG.

Qual o telefone de contato de Auto Posto Montrellato Buritis Ltda?

O telefone de contato é (38) 99907-7005.

Auto Posto Montrellato Buritis Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Auto Posto Montrellato Buritis Ltda pelo WhatsApp no número (38) 99907-7005.