Edison Bernardo Lopes
CNPJ: 42.141.219/0001-50
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Edison Bernardo Lopes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
42.141.219/0001-50
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Edison Bernardo Lopes - Conexao Cafe
Data de abertura
30/05/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edison Bernardo Lopes.
O que é Edison Bernardo Lopes?
A empresa Edison Bernardo Lopes trabalha desde 2021 na categoria Representações Comerciais na cidade de Conselheiro Pena, MG na Rua Pedro De Paula Freitas, Nº 263 - Benevides 01. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Edison Bernardo Lopes?
Edison Bernardo Lopes está localizada em Rua Pedro De Paula Freitas, 263 - Benevides 01 - CEP 35243-102 - Conselheiro Pena/MG.
Qual o telefone de contato de Edison Bernardo Lopes?
O telefone de contato é (33) 99800-5896.
Edison Bernardo Lopes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Edison Bernardo Lopes pelo WhatsApp no número (33) 99800-5896.