Mais Rh Facilities Ltda
CNPJ: 65.637.011/0001-22
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Mais Rh Facilities Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.637.011/0001-22
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Mais Rh Facilities Ltda - Mais Rh Facilities
Data de abertura
06/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Mais Rh Facilities Ltda.
O que é Mais Rh Facilities Ltda?
A empresa Mais Rh Facilities Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Domésticas na cidade de Ipatinga, MG na Avenida Carlos Chagas, Nº 237 - Cidade Nobre. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Mais Rh Facilities Ltda?
Mais Rh Facilities Ltda está localizada em Avenida Carlos Chagas, 237 - Cidade Nobre - CEP 35162-359 - Ipatinga/MG.
Qual o telefone de contato de Mais Rh Facilities Ltda?
O telefone de contato é (31) 98586-8435.
Mais Rh Facilities Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Mais Rh Facilities Ltda pelo WhatsApp no número (31) 98586-8435.