Instituto + Visao Comercial Ltda

CNPJ: 60.449.092/0009-70

Principal atividade

Ótica

Conheça a empresa Instituto + Visao Comercial Ltda

A empresa Instituto + Visao Comercial Ltda que tem como razão social Instituto + Visao Comercial Ltda - Instituto + Visao - Sorriso foi fundada em 24/06/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Ótica com o CNPJ 60.449.092/0009-70. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Natalino Joao Brescansin, Nº 301 - Andar Terreo no bairro Centro-Sul em Sorriso - MT, CEP 78896-072.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.449.092/0009-70

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Instituto + Visao Comercial Ltda - Instituto + Visao - Sorriso

Data de abertura

24/06/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Instituto + Visao Comercial Ltda.

O que é Instituto + Visao Comercial Ltda?

A empresa Instituto + Visao Comercial Ltda trabalha desde 2025 na categoria Ótica na cidade de Sorriso, MT na Avenida Natalino Joao Brescansin, Nº 301 - Andar Terreo - Centro-Sul. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Instituto + Visao Comercial Ltda?

Instituto + Visao Comercial Ltda está localizada em Avenida Natalino Joao Brescansin, 301 - Andar Terreo - Centro-Sul - CEP 78896-072 - Sorriso/MT.

Qual o telefone de contato de Instituto + Visao Comercial Ltda?

O telefone de contato é (65) 99284-4193.

Instituto + Visao Comercial Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Instituto + Visao Comercial Ltda pelo WhatsApp no número (65) 99284-4193.