Vanessa Ferreira Da Silva

CNPJ: 48.461.809/0001-47

Principal atividade

Autopeças

Conheça a empresa Vanessa Ferreira Da Silva

A empresa Vanessa Ferreira Da Silva que tem como razão social Vanessa Ferreira Da Silva foi fundada em 31/10/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Autopeças com o CNPJ 48.461.809/0001-47. No mercado, a empresa está localizada na Travessa Coronel Ramiro Duarte no bairro Planalto em Alenquer - PA, CEP 68200-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

48.461.809/0001-47

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Vanessa Ferreira Da Silva 04663823246

Data de abertura

31/10/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vanessa Ferreira Da Silva.

O que é Vanessa Ferreira Da Silva?

A empresa Vanessa Ferreira Da Silva trabalha há mais de 3 anos na categoria Autopeças na cidade de Alenquer, PA na Travessa Coronel Ramiro Duarte - Planalto. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Vanessa Ferreira Da Silva?

Vanessa Ferreira Da Silva está localizada em Travessa Coronel Ramiro Duarte - Planalto - CEP 68200-000 - Alenquer/PA.

Qual o telefone de contato de Vanessa Ferreira Da Silva?

O telefone de contato é (93) 99109-9791.

Vanessa Ferreira Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Vanessa Ferreira Da Silva pelo WhatsApp no número (93) 99109-9791.