Mobr Empreendimentos Ltda

CNPJ: 59.785.549/0001-81

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Mobr Empreendimentos Ltda

A empresa Mobr Empreendimentos Ltda que tem como razão social Mobr Empreendimentos Ltda - Txc Castanhal foi fundada em 07/03/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 59.785.549/0001-81. No mercado, a empresa está localizada na Rua Paes De Carvalho, Nº 1081 no bairro Centro em Castanhal - PA, CEP 68743-060.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

59.785.549/0001-81

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Mobr Empreendimentos Ltda - Txc Castanhal

Data de abertura

07/03/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Mobr Empreendimentos Ltda.

O que é Mobr Empreendimentos Ltda?

A empresa Mobr Empreendimentos Ltda trabalha desde 2025 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Castanhal, PA na Rua Paes De Carvalho, Nº 1081 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Mobr Empreendimentos Ltda?

Mobr Empreendimentos Ltda está localizada em Rua Paes De Carvalho, 1081 - Centro - CEP 68743-060 - Castanhal/PA.

Qual o telefone de contato de Mobr Empreendimentos Ltda?

O telefone de contato é (63) 99136-3931.

Mobr Empreendimentos Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Mobr Empreendimentos Ltda pelo WhatsApp no número (63) 99136-3931.