Prêmio Reclame AQUI 2026 · Vote

Edificio Eduino Macambira

CNPJ: 08.173.126/0001-70

Principal atividade

Condomínios - Edifícios

Conheça a empresa Edificio Eduino Macambira

A empresa Edificio Eduino Macambira que tem como razão social Edificio Eduino Macambira foi fundada em 09/06/2006 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Condomínios - Edifícios com o CNPJ 08.173.126/0001-70. No mercado, a empresa está localizada na Rua Joao De Melo Cavalcanti, Nº 69 - Edificio Eduino Macambira no bairro Cardeal Arcoverde em Arcoverde - PE, CEP 56513-020.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

08.173.126/0001-70

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

09/06/2006

Porte

Demais

Natureza jurídica

Condomínio Edilício

Atividade principal (CNAE)

8112-5/00 — Condomínios Prediais

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edificio Eduino Macambira.

O que é Edificio Eduino Macambira?

A empresa Edificio Eduino Macambira trabalha desde 2006 na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Arcoverde, PE na Rua Joao De Melo Cavalcanti, Nº 69 - Edificio Eduino Macambira - Cardeal Arcoverde. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.

Qual o endereço de Edificio Eduino Macambira?

Edificio Eduino Macambira está localizada em Rua Joao De Melo Cavalcanti, 69 - Edificio Eduino Macambira - Cardeal Arcoverde - CEP 56513-020 - Arcoverde/PE.

Qual o telefone de contato de Edificio Eduino Macambira?

O telefone de contato é (87) 99615-1975.

Edificio Eduino Macambira tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Edificio Eduino Macambira pelo WhatsApp no número (87) 99615-1975.