Somos Minimercados Ltda
CNPJ: 38.499.478/0001-80
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Somos Minimercados Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
38.499.478/0001-80
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Somos Minimercados Ltda - Carne Queijo Sao Bento
Data de abertura
17/09/2020
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Somos Minimercados Ltda.
O que é Somos Minimercados Ltda?
A empresa Somos Minimercados Ltda trabalha desde 2020 na categoria Mercados na cidade de Recife, PE na Rua Real Da Torre, Nº 538 - Loja 0001 - Madalena. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.
Qual o endereço de Somos Minimercados Ltda?
Somos Minimercados Ltda está localizada em Rua Real Da Torre, 538 - Loja 0001 - Madalena - CEP 50610-000 - Recife/PE.
Qual o telefone de contato de Somos Minimercados Ltda?
O telefone de contato é (81) 99999-9999.
Somos Minimercados Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Somos Minimercados Ltda pelo WhatsApp no número (81) 99999-9999.