Flaudemir Representacoes Ltda
CNPJ: 51.312.653/0001-47
Principal atividade
Conheça a empresa Flaudemir Representacoes Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
51.312.653/0001-47
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Flaudemir Representacoes Ltda - Flaudemir Representacoes
Data de abertura
05/07/2023
Porte
Microempresa (ME)
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Atividade principal (CNAE)
4614-1/00 — Representantes Comerciais E Agentes Do Comércio De Máquinas, Equipamentos, Embarcações E Aeronaves
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Flaudemir Representacoes Ltda.
O que é Flaudemir Representacoes Ltda?
A empresa Flaudemir Representacoes Ltda trabalha desde 2023 na categoria Representações Comerciais na cidade de Recife, PE na Rua Barao De Souza Leao, Nº 1395 - Sala 0105 Edf Villa Do Sol Cxpst 290 - Boa Viagem. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Flaudemir Representacoes Ltda?
Flaudemir Representacoes Ltda está localizada em Rua Barao De Souza Leao, 1395 - Sala 0105 Edf Villa Do Sol Cxpst 290 - Boa Viagem - CEP 51030-300 - Recife/PE.
Qual o telefone de contato de Flaudemir Representacoes Ltda?
O telefone de contato é (81) 98175-7241.
Flaudemir Representacoes Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Flaudemir Representacoes Ltda pelo WhatsApp no número (81) 98175-7241.