Pix Conta Ltda

CNPJ: 66.977.457/0001-69

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Pix Conta Ltda

A empresa Pix Conta Ltda que tem como razão social Pix Conta Ltda - Pix Conta Ltda foi fundada em 25/05/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 66.977.457/0001-69. No mercado, a empresa está localizada na Rua Romario Martins, Nº 146 no bairro Jardim Primavera em Bela Vista do Paraíso - PR, CEP 86130-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

66.977.457/0001-69

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Pix Conta Ltda - Pix Conta Ltda

Data de abertura

25/05/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Pix Conta Ltda.

O que é Pix Conta Ltda?

A empresa Pix Conta Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Serviços na cidade de Bela Vista do Paraíso, PR na Rua Romario Martins, Nº 146 - Jardim Primavera. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Pix Conta Ltda?

Pix Conta Ltda está localizada em Rua Romario Martins, 146 - Jardim Primavera - CEP 86130-000 - Bela Vista do Paraíso/PR.

Qual o telefone de contato de Pix Conta Ltda?

O telefone de contato é (43) 99283-2877.

Pix Conta Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Pix Conta Ltda pelo WhatsApp no número (43) 99283-2877.