Prêmio Reclame AQUI 2026 · Vote

Residencial Merit

CNPJ: 51.161.052/0001-80

Principal atividade

Condomínios - Edifícios

Conheça a empresa Residencial Merit

A empresa Residencial Merit que tem como razão social Residencial Merit - Residencial Merit foi fundada em 13/06/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Condomínios - Edifícios com o CNPJ 51.161.052/0001-80. No mercado, a empresa está localizada na Rua Rocha Pombo - Ate 718/719, Nº 679 no bairro Juveve em Curitiba - PR, CEP 80030-390.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.161.052/0001-80

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Residencial Merit - Residencial Merit

Data de abertura

13/06/2023

Porte

Demais

Natureza jurídica

Condomínio Edilício

Atividade principal (CNAE)

8112-5/00 — Condomínios Prediais

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Residencial Merit.

O que é Residencial Merit?

A empresa Residencial Merit trabalha há mais de 3 anos na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Curitiba, PR na Rua Rocha Pombo - Ate 718/719, Nº 679 - Juveve. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Residencial Merit?

Residencial Merit está localizada em Rua Rocha Pombo - Ate 718/719, 679 - Juveve - CEP 80030-390 - Curitiba/PR.

Qual o telefone de contato de Residencial Merit?

O telefone de contato é (41) 3018-8448.

Residencial Merit tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Residencial Merit pelo WhatsApp no número (41) 99932-5158.