Debora Marques Herzog Ltda
CNPJ: 60.635.062/0001-00
Principal atividade
Conheça a empresa Debora Marques Herzog Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.635.062/0001-00
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Debora Marques Herzog Ltda - Dra. Debora M. Herzog
Data de abertura
01/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Debora Marques Herzog Ltda.
O que é Debora Marques Herzog Ltda?
A empresa Debora Marques Herzog Ltda trabalha desde 2025 na categoria Médicos na cidade de Curitiba, PR na Rua Bom Jesus, Nº 212 - Sala 1904 Andar 19 Cond Ar 3000 - Cabral Cor - JuvevÊ. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Debora Marques Herzog Ltda?
Debora Marques Herzog Ltda está localizada em Rua Bom Jesus, 212 - Sala 1904 Andar 19 Cond Ar 3000 - Cabral Cor - JuvevÊ - CEP 80035-010 - Curitiba/PR.
Qual o telefone de contato de Debora Marques Herzog Ltda?
O telefone de contato é (47) 98898-0170.
Debora Marques Herzog Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Debora Marques Herzog Ltda pelo WhatsApp no número (47) 98898-0170.