Folkoa Creation Ltda

CNPJ: 63.444.877/0001-91

Principal atividade

Papelarias

Conheça a empresa Folkoa Creation Ltda

A empresa Folkoa Creation Ltda que tem como razão social Folkoa Creation Ltda - Folkoa foi fundada em 30/10/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Papelarias com o CNPJ 63.444.877/0001-91. No mercado, a empresa está localizada na Avenida IguaÇÚ, Nº 1457 - Apt 00025 Cond Mario Montrucchio Cj no bairro ÁGua Verde em Curitiba - PR, CEP 80240-030.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

63.444.877/0001-91

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Folkoa Creation Ltda - Folkoa

Data de abertura

30/10/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Folkoa Creation Ltda.

O que é Folkoa Creation Ltda?

A empresa Folkoa Creation Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Papelarias na cidade de Curitiba, PR na Avenida IguaÇÚ, Nº 1457 - Apt 00025 Cond Mario Montrucchio Cj - ÁGua Verde. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Folkoa Creation Ltda?

Folkoa Creation Ltda está localizada em Avenida IguaÇÚ, 1457 - Apt 00025 Cond Mario Montrucchio Cj - ÁGua Verde - CEP 80240-030 - Curitiba/PR.

Qual o telefone de contato de Folkoa Creation Ltda?

O telefone de contato é (41) 98777-4521.

Folkoa Creation Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Folkoa Creation Ltda pelo WhatsApp no número (41) 98777-4521.