Leonardo Ferracini Alves

CNPJ: 59.688.761/0001-20

Principal atividade

Representações Comerciais

Conheça a empresa Leonardo Ferracini Alves

A empresa Leonardo Ferracini Alves que tem como razão social 59.688.761 Leonardo Ferracini Alves foi fundada em 27/02/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Representações Comerciais com o CNPJ 59.688.761/0001-20. No mercado, a empresa está localizada na Rua Amintas De Barros, Nº 793 no bairro Centro em Lapa - PR, CEP 83750-091.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

59.688.761/0001-20

Situação cadastral

Ativa

Razão social

59.688.761 Leonardo Ferracini Alves

Data de abertura

27/02/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leonardo Ferracini Alves.

O que é Leonardo Ferracini Alves?

A empresa Leonardo Ferracini Alves trabalha desde 2025 na categoria Representações Comerciais na cidade de Lapa, PR na Rua Amintas De Barros, Nº 793 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leonardo Ferracini Alves?

Leonardo Ferracini Alves está localizada em Rua Amintas De Barros, 793 - Centro - CEP 83750-091 - Lapa/PR.

Qual o telefone de contato de Leonardo Ferracini Alves?

O telefone de contato é (43) 99837-1848.

Leonardo Ferracini Alves tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leonardo Ferracini Alves pelo WhatsApp no número (43) 99837-1848.